Домой Новости В Восточном округе прошел партийный форум-фестиваль «Москва в моем сердце»

В Восточном округе прошел партийный форум-фестиваль «Москва в моем сердце»

492
0

На площадке конно-спортивного клуба «Измайлово» окружной исполком Восточного округа столицы провел масштабное мобилизационное мероприятие.

Партийный актив округа, а это члены местных политсоветов, секретари первичных отделений, сторонники и активисты Партии вместе с семьями, – пришли отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке. Всего на праздник собралось более 1200 человек и 16 районов столицы.

Для гостей работали 27 развлекательных площадок, где волонтеры МГЕР ВАО помогали старшим товарищам на всех площадках с активностями. Высокую оценку мероприятию дал секретарь партии «Единая Россия» Андрей Метельский.

— Восток умет «зажигать»! Сегодня мы увидели мобилизацию в чистом виде, такой, какой она должна быть! Прекрасный праздник, теплая, дружеская атмосфера, насыщенная программа. Спасибо, ВАО! Это было интересно и ярко! — сказал заместитель председателя Московской городской Думы.

В рамках фестиваля также прошел грандиозный концерт, во время которого было исполнено более 40 вокальных и танцевальных номеров.

— Весело, ярко, интересно, хорошо! А когда одновременно в небо полетели голуби и были выпущены воздушные шары под неформальный гимн нашего мероприятия «Мы желаем счастья вам», который пели хором практически все, я не смогла сдержать слез – настолько трогательно и эмоционально это было, – поделилась впечатлениями по окончании форума руководитель окружного исполкома Партии Восточного административного округа Москвы Елена Хаустова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь