Домой Новости На XVII Ассамблее «Здоровье Москвы» будут работать мобильные медицинские комплексы

На XVII Ассамблее «Здоровье Москвы» будут работать мобильные медицинские комплексы

330
0

5-6 декабря 2018 года в рамках XVII Ассамблеи «Здоровье Москвы», которая пройдет в «Экспоцентре», будут работать два мобильных медицинских комплекса Департамента здравоохранения Москвы – лечебно-диагностический и стоматологический.

Мобильные комплексы будут работать на площадке перед входом в «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., дом 14) с 10:00 до 18:00. Все желающие смогут посетить врача общей практики, пройти ЭКГ исследование, сделать УЗИ и проверить зрение у офтальмолога. В стоматологическом мобильном комплексе будет вести прием врач-стоматолог.

Справочно

Одно из самых ожидаемых и значимых событий года как для профессионального врачебного сообщества столицы, так и для коллег из других регионов России — XVII Ассамблея «Здоровье Москвы», которая проходит 5-6 декабря в «Экспоцентре». В мероприятии принимают участие более 3 тысяч специалистов в различных областях медицины и здравоохранения. В этом году значительно расширена научная и выставочная программа, наглядно демонстрирующая достижения московской медицины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь