Домой Новости Жителей ВАО приглашают с пользой провести досуг на ближайшей неделе

Жителей ВАО приглашают с пользой провести досуг на ближайшей неделе

332
0

В Восточном округе всегда можно выбрать себе занятие по душе. Культурные и развлекательные учреждения округа подготовили для детей и взрослых множество интересных мероприятий.

Эколекторий на Свободном

Эколекторий для взрослых (18+) «БеSедка» пройдёт 19 июня на площадке культурного центра «МосАРТ» (Свободный проспект, 19). На этот раз темой беседы станет экотуризм. Участники узнают, как путешествовать с пользой для себя и для природы. Начало в 19.00, вход свободный.

Кино на Открытом

Демонстрация короткометражного документального фильма «Женщины+» режиссера Анастасии Кузяковой (ВГИК им. С. А.Герасимова) пройдёт 25 июня в 17.00 в галерее «Богородское», Открытое шоссе, д. 5, корп. 6. Это истории женщин, заболевших СПИДом. Вход свободный, необходима регистрация на сайте https://galereya-bogorodskoe.timepad.ru/event/506287/

Английские прогулки в Ивановском

В Терлецком парке стартует серия занятий по английскому языку для взрослых. Они будут проходить в формате живого общения во время полуторачасовой прогулки по парку. Для участия достаточно владеть английским на уровне pre-intermediate – чуть выше начального. Первый урок пройдёт 23 июня. Сбор в 18.00 по адресу: Свободный проспект, 19. Участие бесплатное по предварительной записи по тел.: (495) 248-03-83.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь