Домой Новости Жители ВАО высоко оценили работу Бахрушинской больницы

Жители ВАО высоко оценили работу Бахрушинской больницы

214
0

В поликлиническом отделении больницы имени братьев Бахрушиных в Сокольниках прошла встреча медиков с населением, где присутствовали также депутаты муниципального Совета, представители ветеранских и общественных организаций.

Главный врач больницы, доктор медицинских наук Шамиль Гайнулин рассказал о последних новостях из жизни поликлиники и больницы.

По его словам, за последний год количество обслуживаемых в поликлинике пациентов возросло до 43 тысяч. При этом 10 тысяч из них – это жители других районов Москвы и российских регионов, которые прикрепились к больнице в Сокольниках, чтобы получать медицинскую помощь именно здесь.

Такой приток людей объясняется тем, что Бахрушинская клиника в последние годы превратилась в современное, оснащенное по последнему слову медицинской техники учреждение, в котором работают опытные специалисты, имеющие высокую репутацию в профессиональной среде. Здесь в едином комплексе и стационар, и поликлиника, прием ведут, помимо докторов поликлиники, и врачи стационара, имеющие богатую практику и вернувшие здоровье тысячам больных.

Бахрушинская больница известна развитым отделением онкологии, лучшей в Москве маммологией, успешно функционирующими дневными стационарами, уникальными хирургическими операциями на поджелудочной железе, после которых даже безнадежные больные возвращаются не только в свои семьи, но и к трудовой деятельности.

Шамиль Гайнулин представил собравшимся своего нового заместителя по поликлиническому отделению Александра Гусева, на которого теперь ляжет основная нагрузка по взаимодействию с населением.

Оба руководителя подробно ответили на многочисленные вопросы участников встречи. Собравшиеся узнали, что будет сделано для того, чтобы улучшился доступ к льготным лекарствам, как упростится запись к узкому специалисту, почему после введения электронных карт теперь не будут теряться анализы и др.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь