Домой Новости В Восточном открыт набор в студию ОФП с элементами единоборств

В Восточном открыт набор в студию ОФП с элементами единоборств

322
0

Студия «ОФП с элементами единоборств», которая функционирует на базе школы № 664 в районе Восточный, объявляет набор учеников. Программа занятий рассчитана на ребят в возрасте от 7 до 9 лет.

Занятия проводит опытный тренер Иван Филимонов. Обязательной частью занятий является изучение правил безопасности при проведении подвижных игр и тренировок в спортивном зале и на соревнованиях. Ребята будут играть в подвижные игры с элементами единоборств и популярные спортивные игры по упрощенным правилам: гандбол, регби, мини-футбол и мини-баскетбол.

Еще одним важным направлением занятий в кружке является акробатика. Юным спортсменам предстоит отрабатывать такие упражнения, как шпагаты, кувырки, стойки на голове и лопатках, перекаты, мосты. После того, как ученики освоят базовые упражнения, они будут учиться делать акробатические связки из перечисленных элементов. Кроме того, в кружке научат основным стойкам, используемым в борьбе, видам захватов и прыжков.

Занятия бесплатные, запись осуществляется на портале mos.ru. Адрес школы № 664: улица Главная, дом 13. Дополнительная информация по телефону: +7(499)780-97-98.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь