Домой Новости В Восточном Измайлове открылась новая секция для людей старшего поколения

В Восточном Измайлове открылась новая секция для людей старшего поколения

227
0

Как сообщили в ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово», на базе Измайловской школы № 1508 организованы занятия зумбой в рамках пилотного проекта по расширению возможностей участия граждан старшего поколения в культурных, образовательных, физкультурных, оздоровительных и иных досуговых мероприятиях.

— Зумба – не только модная танцевальная программа, но и молодость, энергия и хорошее настроение. Занятия ведут опытные педагоги, дипломированные специалисты, прошедшие аттестацию и имеющие официальное разрешение на работу с людьми старшего возраста. Танцевальная программа адаптирована, не требует специальной физической подготовки, носит общеукрепляющий характер, — рассказали в ТЦСО.

Занятия проходят в большом, светлом, оборудованном для тренировок зале. Благодаря зеркальным стенам тренера хорошо видно из любой точки зала.

Латиноамериканские ритмы, под которые проходят танцевальные уроки, надолго заряжают энергией и улучшают самочувствие, придают бодрость духу. Ну и, конечно же, зумба – это еще и новые знакомства, невероятный прилив энергии и положительные эмоции.

— Групповые занятия проходят каждый понедельник и четверг во второй половине дня и каждую субботу в первой половине дня на Первомайской улице, дом 78. Приглашаем присоединиться всех желающих, — отметили в ТЦСО.

Записаться на зумбу можно в Государственном бюджетном учреждении города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Восточное Измайлово» по адресу: г. Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 46, кабинет 110 — с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 и в пятницу с 9.00 до 17.00. Телефон: +7 (495) 465-58-66.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь