Домой Новости В центрах госуслуг Восточного округа установили терминалы для передачи показаний счетчиков

В центрах госуслуг Восточного округа установили терминалы для передачи показаний счетчиков

195
0

Самостоятельно передавать показания индивидуальных приборов учета электроэнергии и воды теперь можно во всех столичных центрах госуслуг. В офисах «Мои документы» установлены терминалы ПАО «Мосэнергосбыт.

Как сообщили на официальном портале мэра и правительства Москвы, с учетом этих терминалов в столичных МФЦ сейчас установлено 150 устройств самообслуживания – с их помощью можно вводить данные счетчиков. Новый способ передачи показаний исключает вероятность потери бланка или некорректного учета данных из-за неразборчивого почерка на квитанции, которую опускают жители в специальные ящики в центрах госуслуг.

— Это нововведение существенно повышает качество и доступность услуг и сервисов, которые предоставляет наша компанией, — отметил директор по развитию ПАО «Мосэнергосбыт» Сергей Кюрегян.

С помощью терминалов жители Москвы также могут узнать тарифы на электроэнергию, получить справочную информацию об услугах компании «Мосэнергосбыт», вызвать специалистов для установки или замены электро- и водосчетчиков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь