Домой Новости В Преображенском презентуют новый проект «Лабиринты профессий»

В Преображенском презентуют новый проект «Лабиринты профессий»

363
0

Российская молодежная библиотека поможет старшеклассникам сориентироваться в лабиринте профессий. Новый проект задуман как своеобразный, который поможет молодежи избежать ошибок при выборе дела всей своей жизни.

Вечером 26 октября в зале МедиаLAB состоится первая встреча в рамках проекта «Лабиринты профессий». Ее проведут специалисты Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» — психологи Кирилл Кузнецов и Анна Смирнова.

Планируется, что на каждую встречу будут приходить специалисты в сфере профориентации, образования, технологий, бизнеса. Они помогут молодым выбрать востребованную профессию. Речь пойдет о типичных ошибках при выборе места работы, колледжа или вуза. И еще важный момент: будет проведено тестирование для старшеклассников и студентов колледжей и вузов.

Партнёрами проекта стали компании: Mail.RuGroup, Career.ru (HH.ru), Mars, PWC, Центр тестирования и развития «Гуманитарные Технологии» и другие.

Встреча состоится 26 октября в 19 часов в РГБМ. Участие свободное, но надо зарегистрироваться по ссылке https://rgub.timepad.ru/event/580441/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь