Домой Новости В двух районах ВАО введут ограничение движение из-за реконструкции инженерных сетей

В двух районах ВАО введут ограничение движение из-за реконструкции инженерных сетей

314
0

Движение транспорта будет ограничено с 10 мая по 30 июля на одной из улиц в районе Богородское и с 12 по 30 июня – на улице 2-ая Владимирская в Перове. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

До конца июля для движения транспорта на двух участках Краснобогатырской улицы в районе Богородское на востоке столицы будут введены временные ограничения из-за проведения инженерных работ.

С 10 мая по 1 июля круглосуточно ограничат движение по одной полосе на пересечении ул. Богатырский мост и ул. Краснобогатырская из-за работ на инженерных сетях, — уточнили в пресс-службе ведомства. – А со 2 по 30 июля по той же причине движение будет ограничено на участке улицы Краснобогатырская в районе д. 2, стр. 2.

Кроме того, как сообщили в информационном центре, с 12 по 30 июня движение будет ограничено на одном из участков 2-ой Владимирской улицы в районе Перово. Причиной для введения ограничений также станет реконструкция инженерных сетей.

— Движение транспорта круглосуточно не будет осуществляться от д. 2 по 2-ой Владимирской улице до д. 66 по шоссе Энтузиастов. Ограничение будет вводиться с поэтапным занятием до двух полос, — отметили в ИЦ транспортного комплекса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь