Домой Новости Студенты Московского Политеха взяли «золото» мирового первенства по хип-хопу

Студенты Московского Политеха взяли «золото» мирового первенства по хип-хопу

318
0



Команда из 14 студентов и выпускников Московского Политеха на Большой Семёновской «Free Dance Family» стала победителем чемпионата мира по хип-хопу, который только что завершился в голландском городе Лейден.

— Чемпионат мира — это большая ответственность, поскольку выступаешь не только за свою команду, университет и город, но и представляешь всю страну. Но каждый из нас был готов к этому, мы много месяцев работали, чтобы оказаться на этой сцене. Зал встречал нас овациями, а провожал — респектами. В такие моменты понимаешь, чтобы выполнил основную задачу — получить любовь зрителя, — поделилась впечатлениями тренер и участник команды Яна Зайцева. — Надолго запомнится нам и само путешествие: кроме Лейдена мы побывали в Гааге и Амстердаме. А ещё в Голландии вкусная селёдка: никто из команды не остался к ней равнодушен, — улыбается Яна.

Кстати, на всех выступлениях политеховских хип-хоперов сопровождает талисман — белый плюшевый медвежонок Фредди, для которого даже шьют костюмы, как у участников команды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь