Домой Новости Спортсменка из Восточного Измайлова завоевала бронзу на турнире в Болгарии

Спортсменка из Восточного Измайлова завоевала бронзу на турнире в Болгарии

344
0

На международном турнире по боксу среди юниорок в Болгарии спортсменка ГБУ СШОР «Трудовые резервы» Москомспорта Наталия Сычугова завоевала бронзовую награду.

Наталия Сычугова провела два соревновательных поединка. В первом одержала победу над хозяйкой предстоящего первенства Мира из Индии. Во втором по очкам уступила победительнице первенства Европы 2017 года из Англии. По итогам турнира Наталия завоевала бронзовую награду.

Наталия в целях получения ценного опыта международных встреч провела три матчевые встречи со спортсменками из Швеции, Венгрии и Украины.

Теперь у Наталии и ее тренера Ивана Коникова остался заключительный этап подготовки перед первенством Мира, тренировочное мероприятие на ФГУП Спортивная база «Озеро Круглое».

Международные соревнования по боксу среди юниорок «Балкан» проходили в Софии с 17-23 октября 2017 года. Турнир являлся последним крупным стартом перед первенством Мира среди юниорок 17-18 лет, который пройдет в Индии.