Домой Новости Рейды по безопасности проведут в районе Якиманка

Рейды по безопасности проведут в районе Якиманка

294
0

Рейды по безопасности проведут сотрудники органов исполнительной власти и подведомственных учреждений в рамках подготовки к проведению праздников в районе Якиманка. Об этом 20 декабря сообщили в районной управе.

Начальник отдела по вопросам ЖКХиБ районной управы Янина Нагорняк отметила, что в настоящее время сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» совместно с представителями органов внутренних дел проверяют закрытые чердачные помещения, кровли и подвалы. Она отметила, что перед праздничными выходными состоятся повторные рейды.

— На следующей неделе в районе запланировано проведение Антитеррористической комиссии и Комиссии по чрезвычайным ситуациям. Участники встреч обсудят безопасность жилых многоквартирных домов, отселенных строений и общежитий района, — добавила сотрудница управы.

Особое внимание специалисты уделят обеспечению безопасности во время массовых мероприятий, которые пройдут в рамках празднования Нового года и Рождества.

На заседании сформируют аварийные бригады и уточнят график дежурств сотрудников органов исполнительной власти и подведомственных учреждений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь