Домой Новости Жители Соколиной горы выберут адреса детских площадок под благоустройство

Жители Соколиной горы выберут адреса детских площадок под благоустройство

209
0

На городском портале «Активный гражданин» стартовали два новых голосования по комплексному благоустройству детских и спортивных площадок в районе Соколиная гора.

В первом случае жители района смогут выбрать одну из трёх площадок, расположенных у дома 10 корпус 3 на улице Семёновский вал, домов 13 и 15 на 9-й улице Соколиной горы, дома 14 корпуса 1 и 2 на Окружном проезде. Во втором голосовании соколинцам предстоит определить, какая из двух площадок больше нуждается в преображении: размещённая у дома 11 корпуса 5 и 6 на Окружном проезде или вблизи дома 25 корпуса 1 и 3 на улице Бориса Жигулёнкова.

Жители Соколиной горы не только примут участие в решении по месту благоустройства, но и внесут свою лепту в выбор оборудования и малых архитектурных форм для детских и спортивных площадок.

Масштабные комплексные работы весной планируется провести по 5 адресам района. Решение по благоустройству площадок будет считаться окончательным, если после голосования жителей итоговые результаты успешно пройдут согласование муниципальными депутатами Соколиной горы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь