Домой Новости Проект «ЗОЖ через молодежь!» Департамента здравоохранения Москвы получил премию за вклад в...

Проект «ЗОЖ через молодежь!» Департамента здравоохранения Москвы получил премию за вклад в развитие донорства крови

334
0

Актив проекта «ЗОЖ через молодежь!» Молодежного совета при Департаменте здравоохранения города Москвы принял участие в конкурсе VIII Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие». По решению оргкомитета Молодежный совет при Департаменте занял II место за вклад в развитие донорства крови, стал лауреатом и отмечен дипломом II степени в номинации основного конкурса «Здоров как донор».

Церемония награждения прошла в пятницу 28 сентября 2018 года в Общественной палате Российской Федерации при поддержке Национального фонда развития здравоохранения, Координационного центра по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации и при поддержке Фонда президентских грантов. На церемонии награждения были вручены более 80 наград лауреатам и победителям основного, творческого и детского конкурсов, которые представляют свыше 40 регионов России, а также специальные призы «Общественное признание» и «Мы работаем для вас. Знак качества».

Кроме того прошел круглый стол в формате всероссийской видеоконференции «Донорство крови и ее компонентов в Российской Федерации: трансформация, достижения и новые вызовы». Участие в круглом столе приняли представители федеральных и региональных органов власти, Общественной палаты Российской Федерации, всероссийских и региональных общественных организаций и инициативных групп, учреждений Службы крови, ВЦИОМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь