Домой Новости Новые автоматические фото- и видеокамеры появятся в Косино-Ухтомском

Новые автоматические фото- и видеокамеры появятся в Косино-Ухтомском

366
0

Местная власть района Косино-Ухтомский направила запрос на установку дополнительного видеонаблюдения в Департамент региональной безопасности города Москвы.

По словам главы управы района Романа Балдуева, местная администрация разработала дальнейшие мероприятия по совершенствованию безопасности района Косино-Ухтомский.

— Мы направили свои предложения в Департамент о дополнительной установке автоматических камер фото-видеонаблюдения в местах массового пребывания горожан – на озерах Белое, Святое, в Салтыковом лесопарке. Необходимо видеонаблюдение и в 6-м, 7-м и 9-м микрорайонах Кожухова, а также на мосту через речку Рудневку. Кроме этого, надо усилить видеоконтроль на въезде из области, — подчеркнул глава управы.

В настоящее время в Косино-Ухтомском установлено свыше 700 видеорегистраторов, большая часть – 500 камер — в подъездах жилых домов, в досуговых учреждениях и на главных магистралях.

Напомним, что проверка района Косино-Ухтомский, проведенная недавно столичным Департаментом региональной безопасности, показала удовлетворительный уровень работы органов внутренних дел. Также отмечены высокие показатели безопасности дорожного движения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь