Домой Новости Хор ветеранов в Гольянове объявил о дополнительном наборе вокалистов

Хор ветеранов в Гольянове объявил о дополнительном наборе вокалистов

224
0

Пенсионеров из ВАО приглашают стать участниками Музыкально-хоровой студии «От всей души» в культурно-спортивном центре «Форвард». В рамках городского проекта «Московское долголетие» объявлен дополнительный набор в хор ветеранов.

— Основная часть хора – ветераны. На сегодняшний день в составе музыкально-хоровой студии 24 постоянных участника в возрасте от 50 до 87 лет, к нашим концертам привлекаем еще порядка десяти молодых людей, кому за 30 лет, — объяснила руководитель студии Ольга Горлинская. – Хочется создать большой хор. Есть замыслы по классической программе, но для их реализации не хватает голосов. Поэтому планируем увеличить наш хор до 40 участников.

Занятия в студии «От всей души» проводятся на бесплатной основе по адресу: ул. Байкальская, д. 25, корп. 2. В летнее время студия также функционирует. Занимается творческий коллектив дважды в неделю по два часа: по вторникам и четвергам с 11.00 до 13.00.

— Присоединиться к музыкально-хоровой студии могут не только пенсионеры в рамках проекта «Московское долголетие», но и молодые люди, — добавила Ольга Горлинская. – Мы берем всех без конкурса. Я преподаю 38 лет и могу поставить голос и развить слух любому человеку.

Студия «От всей души» работает уже 9 лет, в репертуаре коллектива около 200 лирических и патриотических песен. Хор принимает активное участие в различных концертах, конкурсах, мероприятиях и уже завоевал сердца многих жителей ВАО.

Записаться в Музыкально-хоровую студию «От всей души» можно в ГБУ «КСЦ «Форвард» (Щелковское шоссе, д. 21, стр. 1, тел.: 8-499-164-19-83, 8-499-164-91-09), по тел. Руководителя Ольги Горлинской (8-926-327-29-17), в ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново» (ул. Новосибирская, д. 3, тел: 8 (499) 748-83-92).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь