Домой Новости День Нептуна и День Военно-морского флота отметят в Косино-Ухтомском

День Нептуна и День Военно-морского флота отметят в Косино-Ухтомском

245
0

В последние выходные июля на озере Белое жители Косино-Ухтомского и других районов ВАО традиционно отпразднуют День Нептуна и День Военно-морского флота.

29 июля в 12.00 по адресу: ул. Заозёрная, д. 14 около поисково-спасательной станции «Косино» начнется анимационная программа. Её продолжат водные аттракционы и спортивные состязания. Гостям будут бесплатно раздавать мороженое и сувениры, кроме того, на площадке будут работать студия аквагрима и военно-полевая кухня.

На следующий день, в воскресенье 30 июля, также в полдень на озере возле Косинского детского морского клуба по адресу: Большая Косинская улица, 45 торжественно начнется празднование Дня Военно-морского флота. Гости также поучаствуют в анимационной программе, спортивных состязаниях, конкурсах и викторинах, а также смогут понаблюдать за соревнованиями радиоуправляемых яхт и покататься на лодках.

Учредителями праздников являются аппарат Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский, Спортивно-досуговый центр «Триумф», Косинский детский морской клуб.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь