Домой Новости Бесплатный «Музыкальный каток» заработает в районе Гольяново

Бесплатный «Музыкальный каток» заработает в районе Гольяново

357
0

ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» приглашает жителей Восточного округа на одно из самых любимых у жителей района Гольяново культурно-массовых мероприятий – «Музыкальный каток».

Он начнет работать в ближайшую пятницу. В течение часа все желающие смогут потанцевать и покататься под зажигательную музыку на дворовом катке на ул. Хабаровская, между домом 23, корп. 1 и домом 23, корп. 2. На празднике запланировано провести веселые конкурсы и всех желающих угостить горячим чаем с сушками и баранками.

Организаторы мероприятия ожидают, что «Музыкальный каток» посетят порядка ста человек. Участие и вход на районный праздник свободный. С собой необходимо иметь коньки, а тем, кто не очень уверенно держится на них, еще и защиту для рук и ног, шлем.

Культурно-массовое мероприятие «Музыкальный каток» пройдет 26 января с 17.00 до 18.00 на катке на ул. Хабаровская, д. 23, корп. 1.

ГБУ «КСЦ «Форвард» — Щелковское шоссе, д. 21, стр. 1 (м.Щелковская). Телефон для справок: 8 (499) 164-19-83. Сайт: clubforvard.ru. Электронная почта: ckforvard@yandex.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь