Домой Новости спорта Свитолина в третьем круге Roland Garros обыграла россиянку Александрову

Свитолина в третьем круге Roland Garros обыграла россиянку Александрову

3470
0

Победив Екатерину Александрову из России, первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису.

Украинская теннисистка Элина Свитолина в третьем круге Roland Garros обыграла россиянку Екатерину Александрову. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Для победы над представительницей России украинке понадобилось два сета – 6:4, 7:5.

Поединок длился один час 40 минут.

В 1/8 финала Свитолина встретится с победительницей пары Каролин Гарсия (Франция) – Элизе Мертенс (Бельгия).

Во втором круге Открытого чемпионата Франции по теннису Свитолина обыграла представительницу Мексики Ренату Сарасуа, а в первом раунде выбила из турнира еще одну россиянку Варвару Грачеву.