Домой Новости «ЗОЖ через молодежь!» — лучшая радио программа

«ЗОЖ через молодежь!» — лучшая радио программа

329
0

Проект «ЗОЖ через молодежь!» занял 2 место во Всероссийском конкурсе «Общественное здоровье: смысл, тематика, жанры» в номинации «Лучшая программа радио».

Жюри полагает, что все намеченные и реализуемые программы публикаций, представленные на конкурс в основных номинациях, отличает возможность развития. В связи с этим жюри принимает решение на данном этапе конкурса первую премию ни в одной из основных номинаций не присуждать и просит рассматривать это как приглашение к развитию программ на следующем этапе конкурса.

«ЗОЖ через молодежь!» — это программа не просто о здоровом образе жизни, это разговор об «общественном здоровье», в котором воедино связаны молодежь и старшее поколение, профессионалы и волонтёры, отдельная семья и общество.

Цели, задачи проекта:

  • Продвижение здорового образа жизни
  • Повышение информированности населения о заболеваниях и работе сферы здравоохранения
  • Доступно говорить на сложные медицинские темы

Мы говорим на важные темы так, чтобы они стали понятны каждому. Мы стали настоящим рупором здорового образа жизни — для каждого гражданина, а значит — для всего общества. Мы — молодые лидеры сферы здравоохранения, которые не просто говорят об общественном здоровье, а каждый день делают всё возможное для его достижения.

Участие двух ведущих, у одного из которых есть медицинское образование, у другого – нет, позволяет найти «золотую середины» в разговоре с профессионалами на сложные медицинские темы. Возможность проведения эфиров, на которых встречаются профильные некоммерческие организации и ведущие медицинские организации, работающие по одному направлению.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь