Домой Новости Женская волейбольная команда из ВАО снова выиграла городскую спартакиаду

Женская волейбольная команда из ВАО снова выиграла городскую спартакиаду

459
0

Юные волейболистки из ВАО стали двукратными чемпионками Московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор» — они выиграли эти соревнования уже второй раз подряд.

Финальные игры спартакиады прошли 25 ноября в ФОК «Динамика» в 1-ом Пехотном переулке в СЗАО. Юные волейболистки из ВАО обошли в финальных матчах команды из Центрального и Северо-Западного округов столицы. В результате спортсменки из нашего округа заняли самую высшую ступень пьедестала, команда из ЦАО стала второй, а девушки из СЗАО завоевали третье место.

Теперь волейболистки из Восточного округа стали двукратными чемпионками городской спартакиады. Тренировки команды проходят на базе школы №2127 в районе Новокосино под руководством тренера Рината Деушева. Юные спортсменки учатся в старших классах этой школы и занимаются волейболом с самого детства.