Домой Новости Заместитель префекта Елена Попова вошла в состав Совета ветеранов ВАО

Заместитель префекта Елена Попова вошла в состав Совета ветеранов ВАО

345
0

Пленум Совета ветеранов ВАО состоялся в префектуре Восточного округа 27 ноября. Председатель Виктор Макаров представил Совету отчет о проделанной в текущем году работе.

— Доброй традицией в округе стало проведение на базе музеев уроков мужества, встреч с ветеранами Великой Отечественной войны, — отметил Виктор Макаров. – В этом году 115 участников войны прошли лечение и отдых в социально-реабилитационном центре.

Итоги работы также подвели представители Советов ветеранов и первичных организаций районов Преображенское, Восточное Измайлово, Новогиреево и Новокосино.

Одним из вопросов на повестке дня было назначение на должность нового заместителя председателя окружного Совета ветеранов Марины Подрубаловой. Она рассказала о планах работы организации в 2019 году.

— Мы определили основные направления работы, — сообщила Марина Подрубалова. – Это решение проблем с получением бесплатных лекарств, помощи ветеранам в проведении мелкого бытового ремонта. Предлагаем также активизировать работу с подрастающим поколением и увеличить количество экскурсий.

Также во время заседания было объявлено, что в состав Совета ветеранов ВАО и в Президиум вошла заместитель префекта ВАО Елена Попова.

— Преемственность – это одна из главных составляющих нашей жизни, — сказала Елена Попова. — Вы являетесь источником опыта, мудрости и знаний. Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу, будем продолжать делать наш округ комфортным и безопасным для ветеранов войны и труда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь