Домой Новости Встречи глав районных управ с населением пройдут 18 января

Встречи глав районных управ с населением пройдут 18 января

219
0

Единый день встречи с населением глав районных управ Центрального административного округа Москвы состоится 18 января текущего года.

Глава управы района Арбат Максим Дерюгин обсудит с жителями работу управляющей компании по обслуживанию многоквартирных домов в зимний период. Начало встречи запланировано на 19:00. Мероприятие пройдет в досуговом клубе «Смоленка», который расположен на Смоленской набережной, дом 5/13.

Обсуждение на встрече Елены Пахомовой с жителями Басманного района будет посвящено ходу работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период. Встреча будет проходить в ГБУ ТЦСО «Мещанский» по адресу: Бауманская улица, дом 36, строение 2.

Глава Красносельского района Наталья Мамонова представит вопрос «О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги». Жители района смогут узнать о предпринимаемых мерах и правилах, а также задать все интересующие вопросы руководству управы. Мероприятие состоится в здании Пушкинского лицея №1500, который расположен по адресу: Скорняжный переулок, дом 3.

Жители Мещанского района и глава управы Дмитрий Башаров поговорят на тему зимнего содержания домов управляющей компанией. Обсуждение состоится в здании управы района по адресу: проспект Мира, дом 5, строение 2.

Глава управы Таганского района Александр Мишаков расскажет жителям района о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района. Встреча состоится в Доме культуры по адресу: Таганская улица, дом 40-42.

На встрече жителей района Хамовники с главной управы Сергеем Носковым главной темой обсуждения станет вопрос «О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района». Встреча пройдет по адресу: улица Пречистенка, дом 14.

Глава района Якиманка Наталья Романова поговорит с жителями о реализации государственной политики в сфере предоставления льгот по системе социального обеспечения незащищенным группам граждан. Жители смогут подготовить и задать интересующие вопросы. Встреча пройдет по адресу: улица Донская, дом 21.

Тему работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период обсудят жители Тверского района на встрече с главой управы Сергеем Ковалевым. На вопросы жителей по отоплению и обслуживанию жилых домов в зимний период ответят представители ГБУ «Жилищник» по адресу: улица Малая Дмитровка, дом 27.

Встреча с исполняющей обязанности главы управы района Замоскворечье Галиной Сбитневой состоится в конференц-зале управы района по адресу: ул. Бахрушина, 13. На повестке дня вопрос о пресечении несанкционированной торговли на территории района.

Жители Пресненского района смогут встретиться с главой управы Александром Михайловым и поговорить об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период. Кроме того, на встрече горожане смогут задать интересующие их вопросы, касающиеся жизни и событий в районе. Встреча пройдет по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, строение 1.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь