Домой Новости Встреча ветеранов в УВД по ЦАО

Встреча ветеранов в УВД по ЦАО

340
0

В УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве накануне Дня сотрудников органов внутренних дел прошла встреча руководства с ветеранами органов внутренних дел.

Благодарственные слова людям, отдавшие службе в полиции не один десяток лет сказал начальник УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции В.Пауков, который отметил, что очень приятно видеть в территориальных подразделениях бывших сотрудников, которые делятся опытом с молодёжью. Виктор Кузьмич рассказал, что раньше в территориальных отделах была большая текучка, а в последние годы отметилась тенденция к тому, что молодежь остаётся работать, но им не хватает добрых советов старых сотрудников. Поэтому неплохо было бы, чтобы ветераны чаще встречались с молодыми полицейскими.

Помощник начальника УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве по работе с личным составом полковник полиции Титанов Андрей Иванович поддержал идею В.К.Паукова и поздравил бывших сотрудников милиции с Днём сотрудников органов внутренних дел.

Председатель Совета ветеранов УВД по ЦАО Нелли Ивановна Нечаева поблагодарила всех присутствующих за большую пропагандистскую работу и воспитание молодых. Она отметила, что благодаря ветеранской организации 5 ноября 2013 года в Отделе МВД России по таганскому району г.Москвы открыт памятник погибшим милиционерам Таганского района, годом ранее в ОМВД по району Замоскворечье открыли мемориальную доску первым героям-милиционерам Швыркову и Пекалову, погибших от рук бандитов и захороненных на Красной площади. В Отделе МВД России по Басманному району в ноябре откроют мемориальную доску бывшему участковому Герою Советского Союза Кирику, погибшему в годы Великой Отечественной войны.

Начальник отдела морально-психологического обеспечения УВД по ЦАО г. Москвы подполковник внутренней службы Алексей Александров совместно с генеральным директором Регионального общественного фонда социальной защиты сотрудников и ветеранов правоохранительных органов «Покровка» Тахиром Нурмиевым, вручили ветеранам УВД по ЦАО ГУ МВД России подарки и материальную помощь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь