Домой Новости Велопарад «Леди на велосипеде» пройдёт в «Сокольниках»

Велопарад «Леди на велосипеде» пройдёт в «Сокольниках»

238
0

В воскресенье, 6 августа, в парке «Сокольники» в пятый раз пройдёт ежегодный велопарад «Леди на велосипеде». Как говорится на официальном сайте парка, главная тема праздника – «Признание в любви».

В этот день жительниц ВАО и других столичных округов ждёт насыщенная программа – помимо велопарада по аллеям «Сокольников», для них подготовили тематические конкурсы, мастер-классы и выступление кавер-группы с танцевальными хитами. Поправить макияж и причёску можно будет в beauty-зоне, а около специальной стены признаний – рассказать о своих чувствах и записать это на видео. Все ролики выложат на портал СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

На празднике будет действовать дресс-код – платье, туфли на каблуках и велосипед соответствующего образца. Участниц с самыми оригинальными образами ждут призы. Также разыграют приз на самую эффектную пару – мужчины допускаются на велопарад только как спутники своих дам.

Всех желающих ждут в парке «Сокольники» в 12.00. Ознакомиться с условиями правилами участия можно на сайте www.velo-lady.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь