Домой Новости В Восточном округе стартовал интернет-фотоконкурс Мосприроды

В Восточном округе стартовал интернет-фотоконкурс Мосприроды

242
0

Окружной отдел Мосприроды объявил о начале масштабного интернет-фотоконкурса «Природатут», который продлится до конца года.

Представить свои фотографии на суд жюри могут все желающие, главное условие – соблюдение тематики конкурса. На конкурс принимаются исключительно снимки, которые сделаны на природных территориях Восточного округа: в природно-историческом парке «Косинский», Измайловском, Терлецком и Кусковском лесопарках.

Конкурс будет проходить в четыре этапа: весна, лето, осень и зима. И на каждом их этапов жюри выберет победителей по четырем номинациям:

— пейзаж

— дикие животные и птицы

— флора

— макромир.

Победители фотоконкурса «Природатут» получат дипломы и памятные подарки от Мосприроды.

— Лучшие из присланных работ будут выложены в социальных сетях – за каждую можно будет проголосовать. Автор фото, набравший наибольшее количество «лайков» дополнительно получит от Мосприроды «Приз зрительских симпатий». – добавила пресс-секретарь Дирекции природных территорий «Измайлово» и «Коссинский» ГПБУ «Мосприрода» Татьяна Наумова.

Фотографии на конкурс следует присылать в электронном виде по адресу: ecopros.izm@gmail.com с пометкой «Фотоконкурс». При подаче работы автор обязательно должен заполнить сопроводительную заявку – без заявки фото не будет участвовать в конкурсе.

Подробности можно узнать по телефону: 8 (499) 367-89-18. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь