Домой Новости В Восточном округе широко отметили День народного единства

В Восточном округе широко отметили День народного единства

199
0

День народного единства отпраздновали в минувшие выходные на многих площадках города — в парках, скверах, на бульварах. Там прошли мастер-классы, концерты, выступления известных исполнителей.

Жители Восточного округа тоже отмечали праздник в своих районах. Вечером 5 ноября на Фестивальной площадке на Городецком бульваре совершенно бесплатно можно было послушать выступление Стаса Пьехи. Также по традиции, праздничными зонами стали многие парки и скверы нашего округа.

— В Перовском парке гостей ждал увлекательный квест, в ходе которого можно было узнать много интересного о народных музыкальных инструментах, и даже научиться играть на них, — рассказали в пресс-службе парка.

В Измайловском парке культуры и отдыха на Центральной сцене выступили фольклорный ансамбль и театр перфоманса. А ещё тут можно было научиться делать поделки из воздушных шариков. В Сиреневом саду показывали и рассказывали, как нужно делать магниты-сувениры и освоить технику декупажа. В парке культуры «Сокольники» также прошёл концерт и мастер-классы. А в Ивановском День народного единства отметили масштабным танцевальным фестивалем в ФОКе «Атлант-Косино».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь