Домой Новости В Восточном начался набор в молодежную театральную студию

В Восточном начался набор в молодежную театральную студию

289
0

Набор в бесплатную театральную студию для молодежи «Пикколо» начался в подразделении арт-кластера «Восток», расположенном на Западной улице.

К участию приглашаются юноши и девушки в возрасте от 14 лет до 21 года. Об этом сообщил представитель местного подразделения арт-кластера, начальник отдела по связям с общественностью Сергей Береза.

— «Пикколо» — студия театрального искусства, созданная с целью профессионального воспитания подростков и молодежи в данной области. В основе образовательной программы — традиции итальянской школы актерского мастерства La commedia dell’arte в сочетании с методиками выдающихся русских театральных деятелей, — пояснил Береза.

Участники занятий будут изучать основы актерского мастерства, хореографии, пантомимы, танца, сценической речи, вокала.

Молодые студийцы будут ставить свои спектакли и работать на площадках Москвы. Студия является частью театра «Белая обезьяна» и принимает непосредственное участие в жизни коллектива.

Записаться в студию можно по телефону 8 (926) 568-52-44 или в группе арт-кластера «Восток» в соцсети «ВКонтакте». Занятия будут проходить по адресу Западная улица, дом 1.

Фото: mos.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь