Домой Новости В Восточном Измайлове сразятся лучшие кикбоксеры Москвы и области

В Восточном Измайлове сразятся лучшие кикбоксеры Москвы и области

293
0

Открытый чемпионат и первенство Москвы по кикбоксингу в спортивной дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком» состоится с 23 по 25 марта в СШОР «Трудовые резервы» в Восточном Измайлове.

На старт выйдут около 180 человек — лучшие спортсмены Москвы и Московской области.

Участники стартов смогут не только померяться силами и мастерством, но и встретиться со знаменитыми спортсменами, получить советы и рекомендации, пообщаться в неформальной обстановке.

Ожидается присутствие почетных гостей и знаменитых спортсменов: Заслуженного тренера России, Первого вице-президента Федерации кикбоксинга России, главного тренера сборной России Фаригата Касымова, заслуженных мастеров спорта России, многократных победителей чемпионатов Европы и Мира Ильи Усачева, Оксаны Щетининой, мастеров спорта международного класса, многократных победителей и призеров чемпионатов Европы и Мира Анны Поскребышевой, Алены Башмаковой, Мохмада Бетмирзаева, Александра Попова, Ирины Гавриловой и других.

Соревнования проводятся среди «мужчин и женщин» старше 19 лет не ниже 2-го спортивного разряда, «юниоров и юниорок» 17-18 лет не ниже 3-го спортивного разряда, «юношей и девушек» 15-16 лет не ниже 1-го юношеского разряда. Спортсмены, родившиеся после 15 сентября 1999г., допускаются в категорию «юниоры и юниорки», а те, кто родился после 15 сентября 2001г. — в категорию «юноши и девушки» 15-16 лет.

Организаторы соревнований — РОО «Федерация кикбоксинга в городе Москве» и столичный департамент физической культуры и спорта.

Предварительные поединки состоятся 23 марта с 13.00 до 17.00. Во второй день соревнований24 марта пройдут полуфинальные поединки с 09.00 до 17.00. В третий день соревнований25 марта с 09.00 до 17.00 состоятся финальные поединки и награждение.

Соревнования проводятся по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 52 (СШОР «Трудовые резервы»).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь