Домой Новости В Восточном Измайлове прошел Открытый Кубок Москвы по кикбоксингу

В Восточном Измайлове прошел Открытый Кубок Москвы по кикбоксингу

184
0

Соревнования на Кубок Москвы по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт собрал в этом году вдвое больше спортсменов из спортивных клубов Москвы, Московской области и Владимира.

Состязания проходили в Школе олимпийского резерва «Трудовые резервы» на Нижней Первомайской ул.
, д. 52 среди мужчин и женщин, юниоров, юношей и девушек.

В первые два дня проводились предварительные поединки, затем состоялись полуфинальные и финальные бои среди взрослых и юниоров. Многие спортсмены смогли выполнить в соответствии с ЕВСКА нормативы массовых разрядов до кандидата в мастера спорта.

По итогам прошедших соревнований сформировалась сборная команда столицы, которая будет представлять Москву на Кубке России в Санкт-Петербурге с 6 по 9 декабря 2017 года.

Участники турнира смогли пообщаться и взять мастер-класс у признанных мастеров. На мероприятии присутствовали представители Москомспорта, многократные победители чемпионатов и первенств Европы и Мира, заслуженные мастера спорта по кикбоксингу Оксана Щетинина и ЮсупМагомедбеков, мастер спорта международного класса Игорь Дармешкин.

Организаторами соревнований выступили РОО «Федерация кикбоксинга в городе Москве» и столичный Департамент физической культуры и спорта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь