Домой Новости В Сокольниках стартовал познавательный проект «Музыкальный календарь»

В Сокольниках стартовал познавательный проект «Музыкальный календарь»

305
0

На катке «Лед» в парке «Сокольники» расскажут об известных композиторах, мелодиях и певцах.

— Дважды в день, в 13:00 и 19:00, посетители катка услышат занимательные факты из мира музыки, — сообщили в пресс-службе парка «Сокольники». – Таким образом, москвичи узнают немало новых фактов из биографий знаменитых певцов и композиторов, истории музыкальных групп и отдельных всемирно известных композиций.

«Музыкальный календарь» будет работать в парке до 31 марта, то есть до самого конца зимнего сезона. Напомним, что зимой 2018/2019 парк «Сокольники» оформлен в классическом стиле. Концепция «Парк в классике» подразумевает особое музыкальное сопровождение, тематические мероприятия и декорации на территории парка.

Кроме того, посетителей «Сокольников» приглашают присоединиться к мастер-классам фестиваля «Путешествие в Рождество». Площадка фестиваля располагается на Фонтанной площади. Здесь, в самом центре парка, москвичи и гости столицы смогут создать новогодние театральные игрушки, научиться наносить грим, погрузиться в мир мюзикла и узнать, что такое «театр танца». Фестиваль «Путешествие в Рождество» продлится до 13 января.

Фото: vk.com/sokolpark.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь