Домой Новости В Преображенском установят торговые киоски нового образца

В Преображенском установят торговые киоски нового образца

348
0

Утверждена схема размещения нестационарных торговых объектов (НТО), согласно которой скоро в районе Пребораженское в ВАО киоски старого образца по продаже печатной продукции и проездных билетов будут заменены на новые.

Два киоска нового образца установят на ул. Б. Черкизовской, вл. 3, корп. 1 и вл. 4. Здесь будут продавать печатную продукцию. Рядом появится еще один киоск по продаже проездных билетов, который решено переместить с прежнего места на Преображенской площади, вл. 11. Это обусловлено необходимостью: ведется подготовительная работа по строительству жилого комплекса с подземной автостоянкой по адресу ул. 1-я Бухвостова, вл. 12/11.

В Москве проводится реорганизация мелкорозничной торговли, в ходе которой производится замена старых киосков на новые модели, закупленные городским департаментом торговли и услуг. В результате, общее число киосков в Преображенском районе сокращается с 28-ми до 16-ти. Департамент торговли и услуг разработал схему размещения НТО, учитывая ряд факторов, в том числе развитие торговой инфраструктуры в районе. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь