Домой Новости В Преображенском стартовал Всероссийский педагогический фестиваль

В Преображенском стартовал Всероссийский педагогический фестиваль

342
0

Фестиваль «Берега детства» открылся во Дворце творчества «Преображенский». Педагоги проведут открытые занятия и мастер-классы по разным направлениям творческой деятельности.

Коллективу Дворца творчества детей и молодежи «Преображенский» есть что показать и о чем рассказать московским педагогам. Открытая «Педагогическая панорама», которая уже стартовала в районе Преображенское в рамках фестиваля, стала площадкой для мастер-классов и открытых занятий в различных творческих коллективах и студиях Дворца творчества. Магистральной темой уроков стало мастерство взаимодействия педагогов с учениками во время занятий.

Секретами мастерства с коллегами поделились руководитель объединения «Робототехника», хореографы и другие педагоги в области народно-художественного промысла, вокала, раннего развития дошкольников.

Всероссийский педагогический фестиваль «Берега детства» ежегодно проводится Министерством образования и науки РФ, Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО и Дворцом творчества детей и молодежи «Преображенский».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь