Домой Новости В Перовском парке устроят театральные каникулы

В Перовском парке устроят театральные каникулы

356
0

В Перовском парке на улице Лазо, владение 7, в дни новогодних каникул с 30 декабря по 7 января пройдут театрализованные представления, мастер-классы по сценическим профессиям и подвижные игры.

Дети, которые примут участие в этой зимней программе, смогут почувствовать себя настоящими взрослыми студентами – они получат специальные зачётки, куда организаторы проставят пометки о прохождении курса «Театр после занятий». А в конце каникул ребятам вручат памятные подарки.

Так, 30 декабря с 15.00 до 21.00 гостей парка ждёт интерактивная программа «Школа Дедов Морозов и Снегурочек». 31 декабря с 17.00 до 22.00 детей и взрослых приглашают на активные игры с участием аниматоров.

1, 2 и 3 января с 15.00 до 21.00 посетителей ждут на мастер-классы. В первый день 2018 года можно будет освоить профессию гримера и посмотреть кукольную сказку «Как зайка за Новым годом на луну летал». 2 января состоится урок по режиссуре и постановка «Человек, который придумал снег». А 3 января снова проведут занятие по гриму и покажут спектакль «Когда сказка, не ложь» от Московского государственного этнографического театра.

4, 5, 6 и 7 января с 12:00 до 13:00 будут идти интерактивные программы «Погружение в мир Театра», где ребята в игровой форме познакомятся с миром закулисья и актёрской работой.

Все активности развернутся у деревянной сцены Перовского парка. Вход свободный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь