Домой Новости В парке «Сокольники» стартовал ежегодный фестиваль «Барбекю Фест»

В парке «Сокольники» стартовал ежегодный фестиваль «Барбекю Фест»

248
0

Грандиозный трехдневный фестиваль «Барбекю Фест» открылся 28 июля в парке культуры и отдыха «Сокольники» в Восточном округе. На глазах у посетителей зоны отдыха гриль-мастера, шеф-повары и любители будут жарить мясо на гриле.

В рамках фестиваля предусмотрена не только обширная кулинарная программа, но и развлекательные мероприятия, а также open air-выставка лучших новинок для гриля, соревнования поваров и музыкальный марафон под открытым небом. Посетить фестиваль, принять участие в различных мастер-классах, посмотреть хорошие фильмы в летнем кинотеатре и развлечься могут все желающие – вход на праздник свободный.

— Для детей в парке будет открыта специальная детская зона с аниматорами, батутами, играми и викторинами, — говорит менеджер по связям с общественностью парка «Сокольники» Екатерина Самарина.

Для самых юных и активных гостей предусмотрена площадка для общения с модными блогерами. Здесь можно будет почувствовать себя звездой, принять участие в съемках репортажей для СМИ и понаблюдать со стороны за интересным съемочным процессом.

Фестиваль продлится до 30 июля. Время работы всех фестивальных площадок: с 12:00 до 22:00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь