Домой Новости В Новогирееве научат хастлу, бачате, сальсе и рок-н-роллу

В Новогирееве научат хастлу, бачате, сальсе и рок-н-роллу

286
0

Бесплатная школа танцев для тех, кому за пятьдесят приглашает всех желающих сохранить хорошую форму, здоровье и оставаться всегда в тренде. Такая школа работает при Территориальном центре социального обслуживания «Новогиреево».

В новогиреевской школе танцев есть три различных направления: бальные и линейные танцы; аргентинское танго, сальса, бачата; американский фокстрот, хастл, рок-н-ролл. Первое направление предполагает изучение бальных историко-бытовых танцев. Также учащиеся освоят бальное спортивное европейское и латиноамериканское танцевальные направления. Занятия по этим направлениям проходят по понедельникам и четвергам с 16 часов, а также по субботам с 14 часов.

По второму танцевальному направлению занятия проводятся по понедельникам с 17.30 и субботам с 12 часов. По третьему направлению учащиеся занимаются по четвергам с 17.30 и субботам с 13 часов.

Каждую вторую и четвёртую субботу месяца организаторы устраивают балы и танцевальные вечера для того, чтобы учащиеся смогли закрепить полученные танцевальные навыки и испытать себя на публике.

Адрес ТЦСО «Новогиреево»: улица Кусковская, дом 23, корпус 2. Телефон для справок и дополнительной информации: 8(499) 785-71-13.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь