Домой Новости В Метрогородке состоится футбольный турнир памяти Александра Стрелкова

В Метрогородке состоится футбольный турнир памяти Александра Стрелкова

189
0

В воскресенье, 18 сентября, в Метрогородке состоится 6-й Футбольный ежегодный турнир ветеранских любительских команд, посвященный памяти вратаря Александра Стрелкова.

– Александр Стрелков играл в любительских командах «Метрогородок», «Богородское», «Красково, – рассказал тренер взрослых дворовых команд района Метрогородок Владимир Гришаков. – После его внезапной кончины мы договорились проводить ежегодные футбольные турниры, которые посвящены нашему хорошему другу и отличному вратарю. В 2016 году это будет уже 6-й по счету турнир.

В этот день на спортивную площадку, расположенную по адресу: Открытое шоссе, дом 21, корпус 2, выйдут команды ветеранов: «Метрогородок» и «Богородское» из ВАО, «Нахимов» из ЮАО и подмосковного клуба «Красково». Именно подмосковные футболисты стали победителями последнего турнира, проходившего осенью 2015 года. Ранее кубок выигрывали также метрогородцы и команда из Богородского района.

Начало турнира в 10 часов. Игры пройдут по круговой системе, а победитель получит переходящий кубок Александра Стрелкова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь