Домой Новости V городская выставка «Охрана труда в Москве-2014»

V городская выставка «Охрана труда в Москве-2014»

395
0

С 4 по 6 июня 2014 года в павильоне №2 (зал 4) ЦВК «Экспоцентр» Департамент труда и занятости населения города Москвы проводит ставшую уже традиционной V городскую выставку «Охрана труда в Москве-2014».

Основные цели выставки: привлечение внимания работодателей, работников и общественности к проблемам обеспечения охраны труда в городе Москве; объединения усилий органов государственной власти, органов надзора и контроля, объединений профсоюзов и работодателей для решения проблем безопасности и охраны труда на территории столицы; представление передовых технологий в области разработки и производства средств индивидуальной и коллективной защиты, специальной одежды и обуви; представление научно-исследовательских разработок по охране труда.

В мероприятии текущего года принимают участие порядка 200 организаций – это отраслевые, функциональные и территориальные органы исполнительной власти города Москвы, промышленные предприятия и организации, научно-исследовательские институты и центры, общественные организации, органы государственного надзора и контроля, статистики и социального страхования, общественного контроля, ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Экспозиция выставки текущего года строится по окружному (коллективные экспозиции организаций административных округов) и отраслевому (коллективные экспозиции организаций от отраслевых и функциональных департаментов, а также подведомственных организаций) принципу. Предусмотрено выделение от 40 до 100 кв. метров стандартно оборудованной площади на Префектуру на основании поданной участником заявки, форма которой размещена на сайте Департамента труда и занятости населения города Москвы — www.trud.mos.ru.

Дополнительное оборудование и услуги предоставляются по прайс-листу Исполнителя выставки — ООО «Компания МКМ ПРОФ». Заполненная экспонентом заявка предоставляется в адрес (факс (499) 788-21-40/-41/-42, mkmprof@mail.ru) Исполнителя до 20 апреля 2014 года.

По всем вопросам участия в выставке просьба обращаться к Исполнителю: ООО «Компания МКМ ПРОФ», ул. Верхняя Красносельская, д.2/1, офис 402, тел./факс: (499) 788-21-40/-41/-42, mkmprof@mail.ru, mkmprof@gmail.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь