Домой Новости В Гольянове запустят цикл досугово-спортивных интерактивных мероприятий

В Гольянове запустят цикл досугово-спортивных интерактивных мероприятий

228
0

В ближайшие выходные, 22 и 23 декабря, на спортивных площадках района Гольяново пройдут веселые старты.

— Мы запускаем веселую интерактивную программу с вовлечением населения, взрослых и детей, — сообщили в досуговом отделе ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард». — Ее цель — привлечь на спортивные площадки района Гольяново как можно больше жителей.

На спортивных площадках на ул. Сахалинская, д. 10/17 и ул. Уссурийская, д. 16 состоятся состязания спортивного направления, веселые старты. Участникам предстоит с помощью гигантских реквизитов доказать, что они самые быстрые, ловкие и сильные. Жители примут участие в таких аттракционах, как «Гигантские ботинки», «Гигантские лыжи», перетягивание каната, соревнование в «памперсах», «Лошадиные скачки», «Лодочка» и др.

Для организации досуга жителей и привлечения их к активному зимнему времяпрепровождению в выходные дни на свежем воздухе планируется проводить такие веселые интерактивные программы до конца зимнего сезона. С Нового года веселые старты будут проходить почти каждые выходные на районных спортивных площадках и дворовых катках.

Досугово-спортивные интерактивные мероприятия пройдут 22 декабря на ул. Сахалинская, д. 10/17 и 23 декабря на ул. Уссурийская, д. 16. Начало в 12.00. Участие свободное. Организатор: ГБУ «КСЦ «Форвард». Телефон для справок: 8(499)164-19-83.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь