Домой Новости В Богородском расширится зона платных парковок

В Богородском расширится зона платных парковок

266
0

В Восточном округе расширяется зона платных парковок. С 16 ноября в нее войдут еще два дома в районе Богородское: дом 4А корпус 3 и дом 4А корпус 5 на 5-ом проезде Подбельского. Такое решение приняли муниципальные депутаты района.

Проект платных парковок в Москве развивается с учетом мнения горожан. Жители и муниципальные депутаты могут обратиться в Департамент транспорта с просьбой о включении в зону платного парковочного пространства домов или участков улиц.

— Обращение с просьбой включить в зону парковочного пространства два дома на 5-ом проезде Подбельского к нам поступило от жителей района Богородское. Это позволит им получить резидентные разрешения и парковаться в своем районе на льготных условиях, – сообщили в Департаменте транспорта.

Подать заявление на оформление резидентного разрешения жители могут уже сейчас, обратившись в любой центр предоставления госуслуг «Мои документы», либо сделать это удаленно на портале mos.ru в разделе «Услуги и сервисы». Резидентное разрешение дает возможность бесплатной парковки в своем районе проживания с 20:00 до 8:00, а при внесении годовой резидентной платы в размере 3 тыс. рублей — круглосуточно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь