Домой Новости Управление внутренних дел Восточного округа в пятый раз стало лучшим по Москве

Управление внутренних дел Восточного округа в пятый раз стало лучшим по Москве

264
0

Оперативно-служебная работа Управления внутренних дел по Восточному административному округу уже в пятый раз было признана лучшей в столице по итогам 2016 года, которые были подведены 26 января в ходе расширенного заседания коллегии ГУ МВД России по Москве.

В совещании приняли участие первый заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов, мэр Москвы Сергей Собянин, председатель Мосгордумы Алексей Шапошников, начальник ГУ МВД по Москве Олег Баранов, представители правоохранительных структур, столичных ведомств и министерств.

За отличные показатели в работе по итогам прошедшего года Сергей Собянин вручил начальнику УВД по ВАО генерал-майору полиции Игорю Зиновьеву переходящий Вымпел.

Кроме того, Почетными грамотами ГУ МВД по Москве были отмечены: начальник уголовного розыска ОМВД России по району Новогиреево Иван Чмиля за победу в конкурсе на звание «Лучшее подразделение» среди подразделений столичной системы ГУ МВД России в 2016 году, начальник отделения по связям со СМИ УВД по ВАО Татьяна Диденко за победу в номинации «Лучшее подразделение информации и общественных связей», начальник информационного центра УВД по ВАО Янина Бондаренко за победу в номинации «Лучший информационный центр» и начальник ОМВД России по району Северное Измайлово Андрей Балачевцев за призовое место в номинации «Самое благоустроенное подразделение управления внутренних дел». Награды вручил Олег Баранов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь