Домой Новости Уникальный фотопроект «Архитектура русского храма» откроется 30 августа на Тверском бульваре

Уникальный фотопроект «Архитектура русского храма» откроется 30 августа на Тверском бульваре

343
0

30 августа в 16.00 на Тверском бульваре Холдинг «Объединенные кондитеры» под эгидой мэрии Москвы и при содействии Московской Патриархии представит фотовыставку «Архитектура русского храма».

62 работы выдающихся мастеров фотографии покажут, как шедевры старинной и современной православной архитектуры вписываются в современный ландшафт самых разных уголков русского мира – от Архангельска до Крыма и от Москвы до Антарктиды.

Выставка представляет собой подарок москвичам ко Дню города, все ее экспонаты – коллекционные, они не тиражируются и не могут быть увидены нигде, кроме выставочного пространства на Тверском бульваре Москвы.

Кроме того, во время открытия выставки Департаментом торговли и услуг Московского Правительства будет проведена народная и профессиональная дегустация конфет, претендующих на право выпускаться под брендом «Москва».

В открытии выставки примут участие Министр правительства Москвы Алексей Немерюк, префект ЦАО города Москвы Владимир Говердовский, Митрополит Рязанский и Михайловский Марк, Председатель Совета Директоров холдинга «Объединенные кондитеры» Сергей Носенко.

Открытие выставки состоится 30 августа в 16.00 по адресу: начало Тверского бульвара, напротив дома 26.

За дополнительной информацией просьба обращаться в пресс-службу префектуры ЦАО: 8-495-812-71-02, 8-906-735-21-52 Седина Елена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь