Домой Новости Торжественное открытие библиотеки «Маяк» состоялось в Новокосине

Торжественное открытие библиотеки «Маяк» состоялось в Новокосине

404
0

Вместо красной ленточки в честь открытия новоиспеченного культурного центра в районе Новокосино был перерезан символический морской канат. Это дало старт праздничной программе.

— В истории библиотеки начинается новая глава, эпиграфом к которой будут слова – «Освещая – просвещаем»! – отметила заведующая библиотекой «Маяк» Новокосино Олеся Москвичева.

Для самых юных посетителей в честь открытия были проведены подвижные игры и конкурсы. Свои умения и навыки продемонстрировали участникам праздника воспитанники Военно-патриотического клуба «Русь-Возрождение». Продолжила программу фолк-группа «Гарцующий пони», после чего аудитория разделилась по возрасту. Для родителей была проведена лекция Виктории Кисс: «Школа сказок для мам», а для детей — мастер-класс от сообщества российских коллажистов «Режь да клей».

С долгожданным событием новокосинцевтепло поздравили руководители Московской дирекции по развитию культурных центров: генеральный директор Мария Рогачёва, заместитель генерального директора Владлен Сафиуллин и генеральный директор ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО» Олег Жадёнов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь