Домой Новости Территории двух детских садов благоустроят в Соколиной горе

Территории двух детских садов благоустроят в Соколиной горе

238
0

Сотрудники ГБУ «Жилищник района Соколиная гора» ожидают завершения учебного года, чтобы приступить к благоустройству территорий двух дошкольных учреждений.

В Соколиной горе летом 2017 года запланировано благоустройство дошкольных отделений № 1905 и № 2090, расположенных на проспекте Будённого, 30/8 и 8-й улице Соколиной горы, дом 11А.

— После благоустройства площадки будут пригодны и для досуговых игр и для проведения спортивных занятий, — отметили в ГБУ «Жилищник района Соколиная гора».

В планах – укладка наливного полиуретанового покрытия с подстилающими слоями, замена бортового камня, установка спортивного оборудования и игровых комплексов. На площадках будут установлены лавочки, посажены деревья, кустарники и разбиты клумбы с многолетними цветами. Освещение на площадках будет обеспечено с помощью светодиодных светильников на опорах и прожекторов на кронштейнах.

— Мы уже готовы приступить к работе, ждём только 1 июня, когда ребят смогут отдохнуть, а мы – поработать, — сообщили в ГБУ «Жилищник
района Соколиная гора».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь