Домой Новости Студия пения в Перове приглашает на бесплатные уроки вокала

Студия пения в Перове приглашает на бесплатные уроки вокала

553
0

Вокальная студия «Бельканто» Культурного центра «Интеграция» приглашает на бесплатные занятия профессиональным вокалом взрослых и детей.

— Руководитель студии, профессиональная певица Анастасия Зверева научит всех желающих красиво и правильно петь, поможет «поставить» голос, познакомит с основами исполнительского мастерства, — рассказали в центре.

«Бельканто» является ведущим творческим коллективом города Москвы. Сюда приглашаются на занятия также люди пенсионного возраста в рамках проекта «Московское долголетие» и люди с ограничениями по здоровью. Вокалисты студии «Бельканто» часто выступают с концертами на площадках района и округа. Одним из последних концертов стала программа, посвящённая Дню музыки – в программувошли итальянские вокализы, арии и романсы. Выступление перовских вокалистов сопровождалось аккомпанементом специального гостя музыкального вечера талантливой пианистки, лауреата международных конкурсов Нины Шамаевой.

Записаться в студию и узнать о ней дополнительную информацию можно по телефону: 8(495) 306-47-20.Адрес КЦ «Интеграция»: улица Лазо, дом 12.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь