Домой Новости Студенты из Восточного округа вышли в финал всероссийского научного конкурса

Студенты из Восточного округа вышли в финал всероссийского научного конкурса

396
0

Будущие специалисты по информационным технологиям из Метрогородка успешно выступили в конкурсе научно-исследовательских работ в рамках III Всероссийского молодежного форума «Наука будущего – наука молодых».

В финале конкурса научно-исследовательских работ факультет информационных технологий Московского государственного психолого-педагогического университета представят Екатерина Верховская и Сергей Исаков. Во время решающего состязания они представят проекты, которые выполнены на стыке математики и информационных технологий. По словам декана факультета ИТ Льва Куравского, факультет ждет от студентов из Метрогородка успехов на конкурсе, а также в научной и профессиональной деятельности.

Победителей и призеров будут определять российские и зарубежные ученые. Они и вручат лучшим студентам дипломы и ценные призы.

Организаторами форума являются министерство образования и науки Российской Федерации, а финальная часть состоится с 12 по 14 сентября в Нижнем Новгороде, куда съедутся около 500 студентов и аспирантов со всей страны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь