Домой Новости Спортсмены из Гольянова выиграли несколько наград в разных дисциплинах

Спортсмены из Гольянова выиграли несколько наград в разных дисциплинах

367
0

Воспитанники спортивной школы № 55 «СКИФ» за первую неделю октября стали победителями сразу нескольких значимых соревнований и турниров.

Воспитанница ГБУ «Спортивная школа № 55 «СКИФ» Москомспорта» Элис Старцева под руководством тренера Ильи Рзянина победила в Первенстве России по самбо среди девушек 15-16 лет в весовой категории свыше 70 кг. В соревновании, которое проходило во дворце спорта Дальневосточного Федерального Университета в городе Владивосток, приняли участие 150 девушек и 250 юношей, приехавших из 50 регионов Российской Федерации. Сильнейшие борцы войдут в национальную сборную и отправятся на Первенство Европы в Хорватии, которое пройдет 1-4 декабря 2017 года.

Юный дзюдоист спортивной школы № 55 «СКИФ» достойно представил Москву на Межрегиональном турнире по дзюдо «Бородино-2017», который прошел в Можайске.

Спортсмен Иван Федорук, который тренируется у заслуженного тренера России Сергея Табакова, оказал достойное сопротивление противникам и завоевал золотую медаль.

На Традиционном турнире по самбо памяти МСМК Александра Кожушко, который проводился в Москве, отличились сразу 7 спортсменов. Никита Мулюков, Мермихти Сеидов и Александр Просветов, тренирующиеся у Марата Зиатдинова, заняли вторые места. Спортсмены Макар Фаттеходинов, Артём Акмалов, Михаил Ершов и Арсений Титов под руководством тренера Вячеслава Бубенцова завоевали бронзовые медали. Также третье место занял воспитанник спортивной школы № 55 «СКИФ» Дамир Ормонов, занимающийся у тренера Ильи Рзянина, только уже на турнире по дзюдо в г. Мытищи.