Домой Новости Ремонт дома в Таганском районе находится на контроле префектуры

Ремонт дома в Таганском районе находится на контроле префектуры

256
0

На встрече с жителями 22 марта к префекту Центрального административного округа Москвы Владимиру Говердовскому обратился москвич с жалобой по поводу капитального ремонта дома по адресу: Брошевский переулок, дом 4.

— Просим оказать помощь в постановке на капитальный ремонт нашего дома. Здание введено в эксплуатацию в 1973 году. В последнее время у нас выходят из строя коммуникации, на фасаде отлетает шифер, крыша периодически протекает. Просим провести капитальный ремонт до конца 2018 года так, чтобы он не растянулся на десятилетия, — сообщил Николай Половков.

Как сообщил первый заместитель префекта Владимир Травкин, в данный момент специалисты уже провели ряд запланированных работ. Проведена замена внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения (разводящие магистрали), горячего водоснабжения, систем водоотведения (канализации, выпуски и сборные трубопроводы), отремонтировано теплоснабжение. Перед началом зимнего сезона в надлежащее состояние были приведены фасад и кровля здания. Проверено функционирование дымоудаления, противопожарной автоматики и водопровода.

Владимир Травкин отметил, что в доме 4 по Брошевскому переулку планируется провести ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения в 2025 году. А в текущем году обновят стояки теплоснабжения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь