Домой Новости Преподавателю колледжа № 22 из Восточного Измайлова вручили Знак признания

Преподавателю колледжа № 22 из Восточного Измайлова вручили Знак признания

377
0

Сотруднице колледжа № 22 Олесе Юровой был вручен Знак признания в Культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово».

Московская Ассоциация кулинаров наградила заведующую производственной практикой Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Экономико-технологический колледж №22» Олесю Юрову Знаком признания. Награждение прошло на XХ юбилейном открытом чемпионате Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров.

Напомним, что в этом году Олеся Юрова добилась больших профессиональных успехов. Стала призером Всемирной кулинарной Олимпиады, которая прошла с 22 по 25 октября 2016 года в Эрфурте в Германии, в компетенции «Карвинг — фигурная нарезка из овощей и фруктов» в номинации D2 Арткласс. По итогам Олеся Юрова завоевала серебряную медаль.

Она стала главным экспертом оргкомитета на V Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартамWorldSkillsRussia и была награждена благодарностью регионального координационного центра WorldSkillsRussia.

Кроме того, Олеся
Юрова заняла почетное III место в городском конкурсе «Московские мастера-2016» по профессии мастер производственного обучения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь