Домой Новости По трем адресам в Восточном Измайлове обустроят тротуары

По трем адресам в Восточном Измайлове обустроят тротуары

317
0
Экономию средств стимулирования управы района Восточное Измайлово решено направить на мероприятия по безопасности пешеходов, которые предложили жители.

Как сообщили в управе, планируется обустроить тротуары в трех дворах. На Нижней Первомайской ул., д. 50 отремонтируют асфальтобетонное покрытие, установят бордюры и антипарковочные столбики.

Обустроить тротуар намечено также во дворах на Измайловском бульваре, д. 60/10 и на Средней Первомайской ул., д. 29. Здесь будет отремонтировано покрытие и установлены бордюры. Кроме того, на средства стимулирования установят спортивное оборудование на площадке по адресу: Первомайская ул., д. 88.

В этом году в рамках мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения и пешеходов, был обустроен нерегулируемый пешеходный переход на 15-й Парковой ул., 1/123 корп. 2 с установкой знака «Пешеходный переход», обустроены дополнительные выезды с парковок на Измайловском бульваре, д. 58 и Средней Первомайской ул., д. 67 с дополнительными пешеходными переходами, сделаны пешеходные ограждения на 12-й Парковой ул., д. 13/96 у колледжа архитектуры. Также были обустроены дополнительные парковочные места на улично-дорожной сети по 15-й Парковой ул., 19 и 23 и посадочная площадка на остановке общественного транспорта на Сиреневом бульваре, д. 50.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь